825 - ESCOLAR T.SOSA - MAIPU - LUZURIAGA
CONTROL - SAN MARTÍN - 5 DE ABRIL - TROPERO SOSA - NECOCHEA - MARÍA AUXILIADORA - DIGTA - BUENOS VECINOS - NECOCHEA - TROPERO SOSA - REPÚBLICA ARGENTINA - CHACO - JUJUY - TROPERO SOSA - BARCALA - ZANICHELLI - LONGO - L. MOYANO - BAZÁN - ZANICHELLI - BARCALA - GODOY CRUZ - PADRE VÁZQUEZ - CHAVARRÍA - AMAYA - CHICLANA - PALACIOS - YRIGOYEN HASTA SARMIENTO - YRIGOYEN - PALACIOS - CHICLANA - AMAYA - OZAMIS - SAN MARTIN - 5 DE ABRIL - CONTROL
TERMINAL MENDOZA |
Perdriel |
UGARTECHE RN 40 |
Zapata |
Ter. Tunuyan |
Capacho |
La Cañada |
San Carlos |
ter. Eugenio Bustos |
7:30 |
7:50 |
8:00 |
8:30 |
8:50 |
9:10 |
9:15 |
9:25 |
9:35 |
10:30 |
10:50 |
11:00 |
11:30 |
11:50 |
12:10 |
12:15 |
12:25 |
12:35 |
14:30 |
14:50 |
15:00 |
15:30 |
15:50 |
16:10 |
16:15 |
16:25 |
16:35 |
17:00 |
17:20 |
17:30 |
18:00 |
18:20 |
18:40 |
18:45 |
18:55 |
19:05 |
18:30 |
18:50 |
19:00 |
19:30 |
19:50 |
20:10 |
20:15 |
20:25 |
20:35 |
7:30 |
7:50 |
8:00 |
8:30 |
8:50 |
9:10 |
9:15 |
9:25 |
9:35 |
10:30 |
10:50 |
11:00 |
11:30 |
11:50 |
12:10 |
12:15 |
12:25 |
12:35 |
14:30 |
14:50 |
15:00 |
15:30 |
15:50 |
16:10 |
16:15 |
16:25 |
16:35 |
17:00 |
17:20 |
17:30 |
18:00 |
18:20 |
18:40 |
18:45 |
18:55 |
19:05 |
18:30 |
18:50 |
19:00 |
19:30 |
19:50 |
20:10 |
20:15 |
20:25 |
20:35 |
TERMINAL MENDOZA |
Perdriel |
UGARTECHE RN 40 |
Zapata |
Ter. Tunuyan |
Capacho |
La Cañada |
San Carlos |
ter. Eugenio Bustos |
7:30 |
7:50 |
8:00 |
8:30 |
8:50 |
9:10 |
9:15 |
9:25 |
9:35 |
10:30 |
10:50 |
11:00 |
11:30 |
11:50 |
12:10 |
12:15 |
12:25 |
12:35 |
14:30 |
14:50 |
15:00 |
15:30 |
15:50 |
16:10 |
16:15 |
16:25 |
16:35 |
17:00 |
17:20 |
17:30 |
18:00 |
18:20 |
18:40 |
18:45 |
18:55 |
19:05 |
18:30 |
18:50 |
19:00 |
19:30 |
19:50 |
20:10 |
20:15 |
20:25 |
20:35 |
7:30 |
7:50 |
8:00 |
8:30 |
8:50 |
9:10 |
9:15 |
9:25 |
9:35 |
10:30 |
10:50 |
11:00 |
11:30 |
11:50 |
12:10 |
12:15 |
12:25 |
12:35 |
14:30 |
14:50 |
15:00 |
15:30 |
15:50 |
16:10 |
16:15 |
16:25 |
16:35 |
17:00 |
17:20 |
17:30 |
18:00 |
18:20 |
18:40 |
18:45 |
18:55 |
19:05 |
18:30 |
18:50 |
19:00 |
19:30 |
19:50 |
20:10 |
20:15 |
20:25 |
20:35 |
TERMINAL MENDOZA |
Perdriel |
UGARTECHE RN 40 |
Zapata |
Ter. Tunuyan |
Capacho |
La Cañada |
San Carlos |
ter. Eugenio Bustos |
7:30 |
7:50 |
8:00 |
8:30 |
8:50 |
9:10 |
9:15 |
9:25 |
9:35 |
10:30 |
10:50 |
11:00 |
11:30 |
11:50 |
12:10 |
12:15 |
12:25 |
12:35 |
14:30 |
14:50 |
15:00 |
15:30 |
15:50 |
16:10 |
16:15 |
16:25 |
16:35 |
17:00 |
17:20 |
17:30 |
18:00 |
18:20 |
18:40 |
18:45 |
18:55 |
19:05 |
18:30 |
18:50 |
19:00 |
19:30 |
19:50 |
20:10 |
20:15 |
20:25 |
20:35 |
7:30 |
7:50 |
8:00 |
8:30 |
8:50 |
9:10 |
9:15 |
9:25 |
9:35 |
10:30 |
10:50 |
11:00 |
11:30 |
11:50 |
12:10 |
12:15 |
12:25 |
12:35 |
14:30 |
14:50 |
15:00 |
15:30 |
15:50 |
16:10 |
16:15 |
16:25 |
16:35 |
17:00 |
17:20 |
17:30 |
18:00 |
18:20 |
18:40 |
18:45 |
18:55 |
19:05 |
18:30 |
18:50 |
19:00 |
19:30 |
19:50 |
20:10 |
20:15 |
20:25 |
20:35 |